У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Бестиарий f.a.q. Правила Сюжет Акции Колонка журналистов Карта ролевого проекта Занятые внешности Занятые роли
000
060
000

Если ты читаешь данный текст, значит, ты уже задумываешься о том, куда именно завела тебя дорога ролевого мира. Чтобы понять, стоит ли это место твоего внимания, ответь мне на вопросы: ты любишь мистику? Тебя привлекает город, полный загадок и тайн? Ты хочешь отыграть небанальную линию <...>

Vampire Academy: blood ties

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vampire Academy: blood ties » Остановка » Отзыв о ролевой.

Отзыв о ролевой.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Заглянули на огонёк? Хотите высказать своё мнение о проекте? Смело пишите. Нам будет приятно узнать, что вы думаете о нас.

0

2

На сколько бы не любила тематику Академки, простите, но за за ужас у вас происходит ?
Мало того, что роли сменены и смотреть не приятно, дак еще и сделано под реал , что совершенно не соответствует тематики.
Знаете, желание пропадает. И это не как упрек, а просто сделайте все атмосфернее, с каноном и тогда людей будет больше. Можете удалить сообщение, но это чисто совет.

0

3

На сколько я знаю, одна вроде ваша, но вы ее покинули
Хотя не в этом суть, все равно я не знаю какая именно
Просто был совет, но ваше дело принимать или нет.
Не мой проект - не мне влезать, но лучше атмосферный оригинал)

0

4

http://s6.uploads.ru/t/Omo0R.png На вкус и цвет товарищей нет! Об этом не спорят) Кто-то хочет канон → идет на другие ролки. Кто-то хочет от него отойти и создать свой мир → идет сюдаhttp://s5.uploads.ru/0VZtq.gif

Хотя как по мне, альтернативу вроде никто еще не отменял, а перетирать 10 лет уже написанные книги поднадоело

Отредактировано Isaiah Rochester (08.06.2017 08:15:43)

+2

5

Гостья написал(а):

На сколько бы не любила тематику Академки, простите, но за за ужас у вас происходит ?
Мало того, что роли сменены и смотреть не приятно, дак еще и сделано под реал , что совершенно не соответствует тематики.
Знаете, желание пропадает. И это не как упрек, а просто сделайте все атмосфернее, с каноном и тогда людей будет больше. Можете удалить сообщение, но это чисто совет.

О как) Ну я бы тут за всех не говорила. Когда мне предложили тут играть, где канон больше не имеет значения я с удовольствием согласилась.
Хотя сама держала ролевую года 3-4 назад с АВ. И лично отыграв все по книгам, больше не хочу)
Так, что говорите за себя, а не за других людей, что они не придут или тут не атмосферно. О вкусах не спорят))
К тому же тут нет древних из ДВ. Как я заметила их сейчас почему-то суют везде.

+1

Вы здесь » Vampire Academy: blood ties » Остановка » Отзыв о ролевой.