У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Бестиарий f.a.q. Правила Сюжет Акции Колонка журналистов Карта ролевого проекта Занятые внешности Занятые роли
000
060
000

Если ты читаешь данный текст, значит, ты уже задумываешься о том, куда именно завела тебя дорога ролевого мира. Чтобы понять, стоит ли это место твоего внимания, ответь мне на вопросы: ты любишь мистику? Тебя привлекает город, полный загадок и тайн? Ты хочешь отыграть небанальную линию <...>

Vampire Academy: blood ties

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vampire Academy: blood ties » Акции » Action №4.1. I wait for you (Women).

Action №4.1. I wait for you (Women).

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

код шаблона
Код:
[quote][align=center][font=Times New Roman][size=16]Я ищу сестру, жену, подругу и т.д[/size][/font][/align][/quote]
[align=center][size=35][font=Verdana][b] Name, ... у.о.[/b][/font][/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td][quote][align=center][img][/img]
[size=10]Внешность на англ. языке.[/size][/align][/quote][/td]
[td][quote][b]● [i]Возраст[/i]:[/b] [i]возраст и дата рождения.[/i]
[b]● [i]Раса[/i]:[/b] [i]морой, дампир, алхимик, ведьма, колдун, воин света, человек.[/i]
[b]● [i]Деятельность[/i]:[/b] [i] предполагаемая профессия.[/i][/quote][/td][/tr][/table]
[align=center][img]http://sa.uploads.ru/t/90ENy.png[/img][/align]
[quote][align=center][b]Биография:[/b][/align]
[align=justify][i]Описывайте все важные моменты вашего предполагаемого со игрока. Начиная с его детства и заканчивая тем, чем он занимается в настоящем. Не скупитесь на написания полной биографии, которая будет понятна не только вам, но и другим игрокам, которые будут присматриваться к вашей заявке. [/i][/align][/quote]
[quote][align=center][b]Отношения с данным персонажем:[/b][/align]
[align=justify][i]Пишите всё, что связывает или будет связывать вашего персонажа с тем, которого вы хотите видеть на ролевой. Какие же будут ваши отношения, зависит только от вас. Как вы будете их вести тоже. Не поленитесь расписать всё, что хотите от пришедшего.[/i][/align][/quote]
[quote][align=center][b]Пожелания:[/b][/align]
[align=justify][i]У всех свои вкусы и потребности. Пишите то, что нужно вам от игрока. Уточняйте и прописывайте важные моменты уже говоря о авторе персонажа. Не забывайте, что пришедший игрок, тоже человек, который имеет и свои идеи на взятого персонажа.[/i][/align][/quote]
[quote][align=center][b]Связь с вами:[/b][/align]
[align=justify][i]Связь может быть любая. Так которую вы посчитаете нужной дать. Нет связи, связывайтесь в ЛС. Просите почту или контакт. Если таковы и есть.[/i][/align]
[/quote]

0

2

Я ищу младшую сестру

Sabina Dragomir, 23 у.о.

http://68.media.tumblr.com/5c6f527f2d7a044e790efb2c82fc63fd/tumblr_inline_o2zt1bQou51rfmocr_500.gif
Rebecca Rittenhouse

Раса: морой, стихия - вода.
Деятельность: студентка колледжа North Seattle Community College. 2 курс журналистики.

http://sa.uploads.ru/t/90ENy.png

Биография:
Сабина названа в честь матери (Василиса Сабина Рея). Была третьим ребёнком в семье Драгомир. Отдали в школу в Девоншире, в Великобритании вместе с младшим братом Эриком. Так как опасались, что в Пенсильвании с детьми могут что-то сделать: украсть, убить, продать. Уж слишком королевская семья была параноиком на эту тему, что им нужно было быстрей отдать детей в академии. И за это, Сабина долго злилась, так как не знала, что творится в королевском Дворе. Ведь до рождения детей Драгомиров, успели похитить сестру Василисы и убить. Но благодаря специализации Духа, сестру королевы вернули. Правда так, мать Сабины, могла лишиться трона и короны на голове. И долгие годы, Сабина критиковала свою семью. Она старалась выставить Драгомиров в не лучшем свете. Ей говорили о достоинствах её семьи, а она лишь насмехалась и говорила уже неправду, так считала она, пока в будущем не узнала правду. Но до этого, Сабина успела навалить немало дров. Старший брат Андрей старался замять все конфликты с Сабиной в школе. Правда, как только он это делал, как Сабина устраивала новый. Она даже убегала с другими мороями и дампирами в соседний город, где развлекалась в клубах и барах. Королевские стражи возвращали её, пьяной, неопрятной, злой и недовольной. Сабину пытались даже закрыть в школе, но у той удавалось обвести всех вокруг пальца и вновь сбежать. И так было до пятнадцати лет, пока старший брат с сестрой не приехали и не сели поговорить с ней. Они рассказали Сабине обо всех историях их матери с отцом. О том, как им непросто до сих пор поддерживать отношения со всеми. Конечно, тогда Сабина вспылила, что лучше б мать бросила эту власть и занималась их воспитанием. Но потом, она стала понимать. Стала взрослеть и отвечать за свои поступки. Она сильно изменилась: перестала клеветать на свою семью, перестала убегать из школы и стала нормально учиться. Конечно, таких результатов как у старших у неё не было, но она старалась догнать их. После своей лжи, от неё отвернулись другие морои, лишь верные друзья остались с ней, так же, как и будущий её страж. Её лучшая подруга, с которой они и познакомились в школе, не оставила её. Да и благодаря стражу, Сабина изменилась в лучшую сторону. Так как стала прислушиваться к дампирке. Да и дампирка пообещала её старшим, что присмотрит за Сабиной и поможет ей подтянуться по учёбе. Это конечно странно, что некоторые дампиры учатся лучше некоторых мороев, но и такое было. К восемнадцатилетию, Сабина стала достойной своей семьи. Она стала чаще участвовать в королевских мероприятиях и интересоваться жизнью своих родственников. А после окончания школы, она вернулась в Пенсильванию и стала понемногу помогать матери с отцом. Конечно не так как старший брат Андрей, но переложить какие-то документы, моройка могла. Единственной проблемой для неё было то, что она не могла определиться — кем хочет стать и на кого хочет пойти учиться в университете. Для неё это была настоящая проблема. Если один брат — политик, сестра — художник, то Сабине казалось, что не сможет найти своего призвания. Даже Эрик в свои годы определился, кем хотел стать. А Сабина, два года думала куда идти. Пока она не остановилась на Северном общественном колледже города Сиэтла. И не определилась стать журналистом. Этот колледж как раз оправдал все её ожидания и особенно, Сабина удачно попала на тот факультет, на который хотела. Вместе со своей подругой они совместно занимаются изучением своих курсов, ведь именно она убедила Сабину пойти в журналистику, чтобы в будущем Сабина занялась открытием своего издательства. Ведь это будет и выгодно и престижно, а ещё, родители не станут огорчаться в ней, как это делали в её детские годы. Да и сама Сабина уверена в том, что в этот раз у неё получиться стать не хуже своих старших: Розы и Андрея.

Отношения с данным персонажем:
Сабина не любила свою семью и делала всё, чтобы испортить репутацию Драгомирам. Она выдумывала то, чего не было и ей верили, как будто то была правда. Лишь после серьёзного разговора с сестрой и братом, она поняла, что не права. Поняла, что семья её любит и дорожит ей. Что все готовы пойти ради неё на всё, если и что-то случиться. Ведь их объединяют родственные и кровные узы. И наверное, с того самого дня, Сабина стала тянуться к Розе и Андрею. Стала к ним, тепло относится, как и к своему младшему брату. Её злость и спесь сошли на нет, и за место них появилась забота и любовь. Сабина стала чувствовать внимание со стороны старших и перестала сомневаться в их искренних чувствах. Она стала с достоинством оправдывать свой титул и защищать семью.

Пожелания:
Сабина этакий, маленький чертёнок, который не сидит на одном месте. Но стервой она была в подростковом возрасте, и я прошу её сделать взрослой и разумной девушкой. Которая будет думать своей головой, и отвечать за свои поступки. Она оставила свой дурной характер позади и изменилась в лучшую сторону. Не забывайте это. Внешность прошу не менять, я вижу только Бекс в этой роли. Также не смешивать её с Андреем. Здесь я хочу видеть брата и сестру, а не инцест родственников. Отношения с остальными, вы решите сами, но я прошу со мной лишь, чтобы Сабина тянулась к Розе. Спрашивала у неё советы, делилась с ней со всеми своими секретами. Я хочу постепенно завязать их крепкую дружбу как у настоящих сестёр. Имя можете сменить, но желательно оставить, а фамилию нет. Роль не на один день. Обещаю, буду любить и тискать.

Связь с вами:
Пишите в гостевую, потом ЛС.

0

3

Я ищу свою крестницу

Anastacia Ross, 15-16 у.о.

http://68.media.tumblr.com/773f6cb3d5f4469d667b284787b0d754/tumblr_inline_n2yiy9uf7M1rr14jm.gif
Virginia Gardner

Раса: морой, стихия - воздух.
Деятельность: ученица старшей школы в Сиэтле.

Биография:
Лаура Тарус, родила девочку прямо в академии Святого Василия. Отца тогда выгнали из академии и он не присутствовал при рождении Анистейши. Ровно два года, оставалось матери Ани, закончить академию и уехать. Она надеялась, что родители помогут ей в воспитании дочери, но ошиблась. Родители отвернулись от неё и от маленького ребёнка. Возможно не будь Лаура слишком стеснительна, она бы созвонилась с Ноланом раньше и они бы договорились о ночлеге. Они бы договорились обо всём, но Лаура не решилась. Она упрямо вернулась домой в Филадельфию и заявила своим родителям, что будет жить с ними, пока не найдёт работу и квартиру. Но её отец не одобрил такого решения. И лишь только тогда, Лаура звонит Нолану и просит к ней зайти. Он приходит именно в тот момент, когда Лаура борется со своим отцом и пытается не дать ему выкинуть её вещи. Но мраморные ступеньки, решают всю судьбу Лауры. Отец случайно толкает дочь на них и та падает. Вместе с вещами. Больше, она так и не поднялась. Нолан, что видел это всё, был растерян, но быстро приказал своим стражам, арестовать отца Лауры и посадить. Он вызвал и скорую. Организовал похороны и забрал Ани. Переписав её фамилию на свою. Два года, он возился с маленькой моройкой. Отвозил её в больницу, проверял не больна ли она, ставил на учёт. Делал всё, чтобы её развитие не замедлилось и не ухудшилось. А через несколько месяцев, приехала и Беликова, которая и станет крёстной для Ани. Но и Ани её не будет помнить, так как так уедет вновь в академию. А Ани, вместе с отцом переберутся с Флориды в Сиэтл, где спокойно заживут. Нолан нанимал сиделок, нянек, но старался быть хорошим отцом для Ани. Конечно, где-то он не справлялся, где-то не успевал, но он честно пытался. Отдал девочку в обычный садик, так как из прошлого академии, у него остались лишь негативные эмоции. А потом и в школу. В младшие классы. Девочка была развита и хорошо обучена. В школе у неё не было проблем с уроками, что позже, Нолан решил перевести её в престижную школу, для одарённых детей. Там, первое время, Ани было непросто, но со временем она поняла учебную программу и стала лучше учиться. Пятёрки были в её дневниках, как за урок, так и за домашнее задание. У неё всё стало получаться даже в группе поддержке. В остальных кружках, в которые она ходила с удовольствием. Так что, проблем у Нолана с ней не было. До недавнего времени. Привыкнув, что у Нолана дух, он совсем забыл с человеческой жизнью, что скоро, должна и проявиться стихия Ани. И это случилось не лучшим образом. Ани пригласили на вечеринку её друзья, а отец не пустил её. Конечно, ссора, обида и ураган в гостиной. Воздух оказался стихией девочки. Она тогда не специально, а на нервной почве, оттолкнула потоком ветра своего отца, что тот свалил диван и телевизор. Ещё хорошенько ударившись спиной об стену. Испугавшись, Ани просила у него прощения. Тут же, вызвала стражей и скорую. Она забыла и о вечеринке, так как всю ночь просидела у койки своего отца. Очнувшись, он рассказал ей, кто они на самом деле. Ани конечно не поверила, но после выписки, Нолан показал ей свои старые вещи и фотографии. Рассказал о матери, о том, что произошло с ней. Так как решил, что уже пришло время и Ани знать. Возможно и зря, а может и к лучшему, но Ани захотелось учиться в какой-нибудь академии. Она упрашивала отца, но тот отказывался. Не хотел, чтобы она попала в те стены и он потерял бы её. Так, она хотя бы приходила домой и он видел её рядом. Затем, к ним приезжает Беликова и ещё раз знакомится с Ани. Девочка ещё тогда потянулась к дампирке и просила рассказать ещё: про академию, про Королевский Двор. Что такое стражи, стригои и всё-всё, что связано с вампирским миром. Саша охотно ей и рассказывала. Говорила, что нужно быть осторожной и не злиться на отца. За то, что он не хочет отправлять Ани учиться в академию.

Ты для меня ещё один близкий человечек. Та связь, которая меня связывает с Лаурой. И мне было приятно, что ты тянешься ко мне, что интересуешься жизнью вампиров. Не бежишь и не замыкаешься в себе. Это важно, так как это всё влияет на отношения. Особенно и с отцом. Я боялась, что он не справится с тобой. Но он смог, ещё не поставил на ноги, но он это сделает. Моя же задача, оставаться хорошей твоей крёстной и чему-то научить. Посплетничать о девичьем. Ты же понимаешь, о чём я.

Пожелания:
Хочу видеть её не на один день. Возможны любые варианты переговоров, хоть и не хочу смены внешности и фамилии. Но здесь будет зависеть от выбора отца. Какую он, такая будет и у тебя. Также, хочу увидеть желание развития этого персонажа. Любые идеи, что придут в голову с Ани, будут обговариваться и будут решены. Захочешь, пойдёшь в академию. Нет? То будешь доучиваться в школе. Любой путь, какой захочешь. Ах, да, стихию не меняем.

Связь с вами:
Пиши в гостевую моя милая. Я всегда приду на твой зов. Пиши в ЛС, отвечу.

0

4

Я ищу лучшую подругу

Friederike Evert, 23-24 у.о.

http://68.media.tumblr.com/7506ec4ce4f50686367836013763c670/tumblr_mpt0w6QasX1rz1wnio6_250.gif
Miranda Kerr

Деятельность: студентка университета. Факультет изобразительного искусства.

Биография:
Фредерика, второй ребёнок в семье Эверт. Она родилась в Германии именно в тот период, когда Ника отдали в школу Адлер. Родители подумали, что им будет мало одного ребёнка, да и ещё учившегося в школе, которая похожа на интернат. Но могли забирать его на каникулы и праздники. Фредерику ждала такая же судьба, поэтому брат по возможности с ней занимался. Учил читать и писать. Открывал для неё неизвестные миры и планеты. Ник действительно, старался быть хорошим братом для Фредерики. И он им был для неё. Ей нравилось расспрашивать его о разном. В основном, она спрашивала про школу и что ждёт её там, когда она поступит. Уже по его словам, она влюбилась в учёбу. Странно, но после отъезда Ника, Фредерика стала усердней заниматься с книжками и кружками, на которые её по желанию, записали родители. Девочка любила петь и часто рисовала у себя в комнате. Любила чем-то заниматься творческим: лепить скульптуры, собирать из листков оригами. Ей это было по силу и она с интересом занималась этим. В школе Адлер, ей к сожалению не удастся петь. Но остальное девочка не забрасывала и вскоре, нашла подругу по интересам. Ею стала - Розмари Драгомир. Они стали дружны. Хорошо ладили и стали практически как сёстры. У Фредерики не было сестры, но был старший брат, который иногда помогал им с учёбой. Точно также, с ними занимался и Андрей. Так что и не удивительно, почему Драгомиры и Эверты, стали знать друг друга и дружить семьями. Фредерика часто ездила с Розой на различные мероприятия и помогала ей при выборе одежды. Она знала точно, что нужно носить на важные мероприятия. У неё это было будто в крови, что она угадывала какой будет следующая мода и стиль. Но Фредерика, никогда не завидовала Розмари. Да, бывали моменты, но они были незначительны, чтобы портить дружбу. И такое, редко встречается в мире. Их можно было назвать «Драгомир и Хэзеыей», что были неразлучны в школе. Их дружба осталась и после того, как выпустилась Роза. Девушки не прекращали общение. Но за год окончания, Фредерика узнаёт, что её брат, стал стригоем. Напуганная, она просит свою лучшую подругу, вернуть его опять в моройский облик. Драгомир не соглашается сразу. А больше Фредерике обратиться и некому. Но она не знала, что её подруга  возьмёт академический и поедет искать брата Фредерики. Только уже на месте, она позвонит Фредерике и скажет, что ищет Ника. Фредерика предложит свою помощь, но Роза откажется и пропадёт. Девушка начнёт волноваться и думать уже, что ей нужно сообщить и королеве о том, что произошло. О том, что дочь королевы сбежала и ищет стригоя. Но девушка не может выдать подругу и беспокоится. Она боялась и родителям сказать, которые погрузили в траур и у которых, уже был третий ребёнок. Фредерика рвалась и сама на поиски брата, но она не знала, где он мог быть. И лишь через несколько месяцев, с ней вновь связалась Роза. Она рассказала куда нужно ехать, чтобы спасти Ника. Фредерика с согласия отца, отправилась со стражами в Сиэтл. Где встретила Розу. Девушка предложила ей стать приманкой, так как он ищет её и выйдет без сомнений. Ночью, они всё и организовали. Ник клюнул на приманку, собираясь схватить Розу, но здесь подоспели стражи с двух сторон и задержали его. Фредерика стояла недалеко и она видела всё своими глазами. Она видела как набрала смелости Роза и пронзила сердце её брата колом. Но Эверт знала, что таким образом, Роза вернёт его. Так и произошло. Ник лежал на коленях Розы и плакал, просил у неё прощение. А Розу, быстро подхватили стражи и посадили в машину. Фредерика подбежала к брату и была счастлива, что он вновь с ней. Что он вернулся. Они вдвоём вернулись в Германию, где обрадовали родителей. Где и Ника ждал ещё один сюрприз в качестве младшей сестрёнки - Ингрид. Вся семья встретила Ника восторженно. По этому случаю, они устроили семейный вечер, где Фредерика случайно говорит Нику, что в академии, Роза испытывала к нему чувства и наверное поэтому она согласилась помочь. Но сейчас, она не знает, остыли они у неё или она продолжает любить Ника. Правда, после этого, Фредерика узнаёт от Розы ужасные новости. Что было с ней в плену. Она не верит первое время своей лучшей подруге, но потом в этом признаётся и сам Ник. Он много раз просил прощение у Розы, что у Фредерики не было больше сомнений сомневаться в этом. Она приезжает к Розе и проводит время с ней. Они даже вдвоём приезжают в Сиэтл и там Роза говорит ей, что хочет перевестись и жить в этом городе. Фредерика загорается желанием и хочет вместе, в одном университете, учиться с подругой.

Роза и Фреди, лучшие подруги. Почти с детства они нашли общие темы и увлечения. Всегда помогали друг дружке и часто проводили время вместе. Фреди ответственная и милая девушка. Но также весёлая и добрая. Она умеет быть лучшим психологом и критиком, который сразу скажет, что не так и как будет лучше. У неё хорошо развиты творческие навыки и у неё приятный голос. Умеет петь и часто пела с Драгомир. У них было даже желание организовать группу и в будущем петь. Стать знаменитыми. Будет ли эта мечта исполнена, неизвестно.

Пожелания:
Всем нужны лучшие подруги, а мне и тем более. Хочу видеть её не на один день и хочу видеть её развитие. Можно изменить несколько пунктов в биографии. Добавить свои, но внешность менять не позволю. Как и имя. Но можете, попробовать меня отговорить. На любые идеи с игрой я открыта и готова выслушать. Дан лишь каркас персонажа, который вы можете свободно доработать. Но только возьмите её.

Связь с вами:
Гостевая, потом ЛС, а там будет и видно, что сделаем дальше. ЛС привязано, приду по первому же и зову.

0

5

Я ищу сестру своей подруги

Ingrid Evert, 15 у.о.

http://68.media.tumblr.com/94ffd5294ed2703df4bd77dbc32f2b4c/tumblr_n0k2wiTFF11tqmwnxo2_250.gif
Dove Cameron

Раса: морой, стихия - огонь.
Деятельность: ученица академии Св. Владимира.

Биография:
Ингрид, третий, незапланированный ребёнок. Но узнав о ней, родители не стали отказываться. Конечно, до появления Ингрид, в семье Эверт, произошло немало событий. Старший брат Ингрид успел стать стригоем. А сестра искала любые способы найти его и помочь, но могла рассчитывать лишь на свою подругу. До Ингрид, эти события дошли со слухов. Родители старались не говорить ей, когда она была маленькой. Но после поступления в академию, в Монтане, на девочку стали странно и косо смотреть. Морои, что придерживались старых традиций, обсуждали семью моройки у неё за спиной. Они даже избегали её, боялись, что со временем, и она станет стригоем. Такие разговоры задевали Ингрид, что ей было непросто найти лучших друзей. Лишь со временем у неё появились друзья по интересам, которые помогли девочке начать развивать свою стихию. Выяснилось, что у неё огонь. Одна из опасных стихий, среди других. И нужно много времени, чтобы научиться её контролю, но Ингрид не боялась. Она принимала свою стихию как должное, что она стала ей подчиняться. У неё улучшились оценки. Это стало ей нравиться. Что она стала этим пользоваться. Популярность быстро закрутила девочку в своём водовороте. И как-то многие стали забывать за её брата-стригоя. Она стала заниматься тренировками и после учёбы с другими мороями, дампирами. Её учили, как правильно обороняться и нападать. Но и здесь, Ингрид быстро схватывала и гордилась собой.  На семейном вечере, она самостоятельно зажгла свечи и показала родителям, что умеет. Они не были против. Наоборот, счастливы, что Ингрид научиться сражаться со стригоями. Вот только старшая сестра, была этим не очень-то и довольна. Её учили быть примерной и воспитанной, не использовать стихию в борьбе, когда младшая уже ввязывалась в борьбу со сверстниками. Фредерика считала, что Ингрид должна быть девочкой, а не пацанкой. Что пыталась сделать из неё девушку воспитанную. Конечно, чувство стиля и моды, Ингрид переняла, но продолжала тренировки. И сейчас, Ингрид продолжает учиться. Она старается не говорить старшей сестре об этом, но хочет поделиться с Ником. Девочка не решилась сказать ему, когда он приехал с Фредерикой, став обратно мороем. Ингрид пыталась, только Фреди, была всё время с ним рядом. Но Ник пообещал, что как-нибудь проведёт своё время с Ингрид, и познакомится с ней поближе. Вот этот день, ожидает Ингрид. Может, Ник сможет научить её чему-то новому.

Розу, Ингрид лично не знает. Она наслышана о ней с истории своей сестры, когда та приезжала домой на праздники и семейные вечера. Но это не проблема. Их лишь ожидает встреча, которая решит, их дальнейшие отношения. 

Пожелания:
У меня как всегда, одно требование. Не хочу смены внешности. Имя если не понравится, то поищите немецкую. На остальные переговоры открыта. Изменить био или добавить, разрешено. Дан каркас персонажа, которого вы можете дополнить.

Связь с вами:
Гостевая, потом ЛС, а дальше будет видно, как и что. ЛС привязано, приду по первому же и зову.

0

6

Я ищу воина света

Nora Thorne, 29 у.о.

http://s3.uploads.ru/t/mnEu0.gif
Jennifer Morrison

Раса: человек, воин света.
Деятельность: частный детектив.

Биография:
Нора родилась в Чикаго и выросла в городе Арлингтон-Хайтс, Иллинойс. Их семья была очень большой, как и особняк, в котором они жили. У неё есть младший брат, с которым они в детстве всегда ссорились и дрались за внимание родителей, а также бабушки и дедушки. Она, как и прочие подростки ходила в школу, получала свои четвёрки с пятёрками. Но ей сильно не нравилось, что её семья заставляла посещать кружки по стрельбе из лука. Она считала это не девичьим занятием. Поэтому много раз прогуливала, пока дедушка и отец не узнали и не накричали на неё. Впредь, против своей воли, ей просто приходилось туда ходить и заниматься. У неё получалось очень хорош, даже лучше чем она думала. Но это был талант охотника на вампиров скрытый в ней, который заметила её семья, но пока скрывала информацию, так как решила сразу подготовить её и брата ко всему. Но спустя годы, выяснилось, что хватка была лишь у Норы, а второй их ребенок родился простым. В четырнадцать лет Нора попросилась ходить на плаванье по выходным. Никто против не был. В свои двадцать лет Нора была идеальным стрелком из лука (арбалета) и добилась таких же результатов в плаванье. С братом отношения так и не наладились. Он видел, что семья любит её больше и отстранился от них. Вскоре умирает бабушка, а затем приходит смерть и за дедушкой. Но в последние минуты он рассказывает Норе о её предназначении, что именно она должна продолжить дело семьи и стать - Воином Света. Конечно, она не поверила. Но мама и папа тоже выдали ей тайну их семьи. Что её предки, веками охотятся на вампиров и убивают их. Потому что, без таких, как они, миру пришёл бы конец. Но девушка не просто не хотела верить, она высмеяла их и уехала в Сиэтл, где ей предложили работу на первое время. Но это время сильно затянулось, а Торн привыкла к «Изумрудному» городку. И каким удивлением или даже шоком было для неё, когда она нашла вампира. По профессии она детектив. Расследовав убийство, ей своими глазами пришлось наблюдать, как вампир убивает свою жертву. В ту ночь она и встретилась с Мирандой. Девушки много говорили на эту тему. И вскоре стали подругами. Нора в свой отпуск приехала к семье в Чикаго и всё им рассказала. Они были рады, что их дочь продолжит долг семьи Торн.

Мы не знакомы. Но в будущем ты будешь очень часто мешать вампирам жить. Вступишь в ряды Воинов Света и будешь на арене уничтожать стригоев. Возможно, ты попытаешься убить и меня, так как наши отношения не заладятся с первой встречи.

Пожелания:
Не берите её на один день. Био можете изменить, но не копируйте и не вставляйте её сразу. Дан лишь каркас персонажа, а остальное на ваше усмотрение.

Связь с вами:
Гостевая.

0

7

Я ищу тётю

Jillian Dragomir, 43 у.о.

http://68.media.tumblr.com/b9226c0e631aadd58603b6191d91cf9b/tumblr_mxcuzu5dkY1razor0o6_250.gif
Cara Delevingne

Деятельность: принцесса, профессия на выбор.

Биография:
Джилл Мастрано являлась обычной ученицей академии Святого Владимира. Однажды она встречает Розу в школе и просит научить её рукопашному бою. Девочка очень хотела сражаться наравне со стражами. Роза посоветовала ей обратиться с этим вопросом к Кристиану Озера. Он начал тренировать Джилл, которая проводила много времени с ним и Адрианом. Во время очередных каникул Джилл уезжает домой к родителям. В это время происходит убийство королевы Татьяны Ивашковой, и Лисса начинает пока ненастоящую для неё борьбу за престол. Чтобы стать королевой, кандидат должен иметь хотя бы одного живого родственника, а у Василисы их не было. Но Роза, Соня, Дмитрий, Виктор и Роберт находят ещё одну представительницу рода Драгомир. Ею оказывается Джилл, которая на самом деле являлась внебрачной дочерью Эрика Драгомира. Таким образом, Лисса восходит на престол, а Джилл становится принцессой Драгомир. В Кровных узах у королевы шаткое положение, которое не могло не вызывать попыток захвата власти. Единственной гарантией становления Лиссы у власти являлась Джилл, так что, чаще всего целью становилась именно она. Не будет принцессы - и королева не сможет и дальше восседать на троне. И вот во время одного из таких нападений Джилл была убита. Но Адриан Ивашков успел воскресить её, сделав девушку своей  «поцелованной тьмой.» Теперь они были связаны силой духа. После трагического нападения, Джилл была отправлена в обычную человеческую школу Амбервуд в Палм-Спрингсе. Вместе с ней туда отправились Эдди Кастиль со стороны стражей и Сидни Сейдж со стороны алхимиков. Но так как принцесса и лорд Ивашков были связаны, Адриан поехал вслед за ней. Позже к ним присоединилась ещё и Ангелина Доус - бывшая хранительница. Так как она не была заинтересована в политических делах, королева смогла довериться ей. Все прибыли в город под видом братьев и сестёр семьи Мелроуз. Джилл сначала приходится очень туго в обществе людей, но она освоилась. А после всех событий Джилл вернулась в Королевский Двор, чтобы помочь своей сестре. Таким образом, она наладила отношения с Лиссой.

Ты наша тётя. Любимая и наверное единственная. У нас тёплые отношения. Ты всегда баловала нас и рассказывала различные истории о прошлом.

Пожелания:
Возможно, я чуть позже дополню историю Джилл, а может отставлю на вас. Хотелось бы её видеть. Внешность можно менять. А будут у вас свои идеи, то мы обязательно всё обговорим. Её судьбу вы можете развивать как угодно. У нас нет ограничений на продолжение истории персонажей. Вы выдумываете её сами.

Связь с вами:
Гостевая.

0

8

Я ищу мою  будущую занозу

Mary-Louise Cruz, 29 у.о.

https://em.wattpad.com/fb133c06b7505be543257eae46b732d95843249c/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f66595775426e54475a43584738673d3d2d3232363037383434322e313433373238653533386435363034332e676966
Teressa Liane

Раса: стригой, бывший воин света.
Деятельность: на выбор.

Биография:
в характере Мэри-Луизы, преобладают положительные качества. Она творческая личность, постоянно ищущая свой идеал, которой, впрочем, не составляет труда опуститься с небес на землю и утешить близких людей. Поддержка и уместные советы – её конек. Она является необычайно самостоятельной особой, всегда и во всем, как правило, имеет своё личное мнение от других суждение и при этом, совсем не склонна идти у кого-либо на поводу. Очень не любит вульгарных или слишком грубых людей, так как она сама, росла и воспитывалась в интеллигентной семье. Умеет владеть своими чувствами, и в любой ситуации она не расстаётся с улыбкой. Друзей у неё немного. Ей удаётся долго сохранить как психическое, так и физическое здоровье. Мало кого впускает в свой внутренний мир. Растёт также доброй и сердечной, но доброта её не безгранична, она достаточно умна, чтобы не позволить эксплуатировать своё мягкосердечие. Также, ей присуще такие черты осторожности и решительности. Но в её характере помимо очевидных плюсов и минусы тоже есть. Она может жестоко посмеяться над неудачей другого человека, даже позлорадствовать, причём даже тогда, когда этот человек ничего плохого ей в жизни не сделал. Ей могут «просто так» не нравиться люди, и она всем своим видом будет с презрением к ним относиться. Ревнива, но, стыдясь этой своей слабости, страдая в душе, пытается играть роль эмансипированной девушки. Характер у неё достаточно легкий, она всегда положительно эмоциональна, может подарить окружающим частичку радости и тепла. Это привлекает к ней множество людей. Общительный характер не мешает Мэри на полном серьёзе относиться к своей работе. Можно рассчитывать на добросовестное выполнение ею должностных обязанностей. Мэри родилась в семье Круз пятого апреля в дождливую ночь, в городе Сиэтла. Является вторым ребёнком в семье. Отец: Александр Круз – преподаватель итальянского языка, мать: Джулия Лэин – владелица книжного магазина. Сестра: Анна Круз – охотница на вампиров и работает в полиции под прикрытием. Детство Мэри прошло полностью в учебной атмосфере. Её окружали книги, множество лекции отца и научных его работ. Ещё ко всем этому, отец хотел, чтобы его дочери в будущем получили хорошее образование и смогли устроиться на работу. Тогда, не Мэри и её старшая сестра, не знали о истинном долге семьи. И никогда бы не узнали, если б… Династия Круз, чуть ли не самого начала своего существования, занималась охотой на вампиров. Они учили своих детей, передавая им знания о сверхъестественных существах, о том, как нужно бороться с ними. Как истреблять и чего бояться. Были и те, кто отказывался от такой ноши на своих плечах и уходил. И именно так, поступил отец двух девочек. С самого рождения он не был заинтересован делами своей семьи. Его привлекали другие науки и языки. Он старался по скорей выбраться из семейного гнезда, чтобы не стать охотником. Но и после нападения на свою девушку, принял решения, никогда не рассказывать своим детям об охотниках. Александр сделал всё, чтобы разорвать все контакты с семьёй. Он знал, что его отец переложит всю грязную работу на его детей. После замужества, он и его жена жили без напоминания о вампирах и о прочих существах. Они жили так, как это делают другие обыкновенные люди. Встречаются, работают, объединяются в семью, заводят детей. И после рождения двух малышек, отец Александра всё же нашел их и требовал его сына, когда девочки минуют свой возраст совершеннолетия, рассказать им всё и дать им выбор. Стать охотниками или нет. Александр отказался и попросил отца, больше не досаждать его семье своими рассказами о вампирах, оборотнях, ведьмах и прочих. Но всё же, его отец, перед смертью попросил другого охотника переубедить Александра, чтобы тот как его хороший друг, объяснил, как важно продолжить семейное дело, которое может прерваться из-за его упрямства. Итак, девочки росли в неведенье, пока старшей не исполнилось восемнадцать, и Анна первая не узнала обо всём. На её возлюбленного напал стригой и прямо на глазах, разодрал его на части. Когда они отдыхали с ним в Монтане и планировали в неё переехать. Как спаслась Анна от голодного стригоя, девушка не помнит до сих пор. Она очнулась в больничной в палате с истощением нервной системы. Ей понадобилось время, чтобы встать на ноги и решиться стать охотницей. Она знала, что отец после этого выгонит её из дома, потому что, она смогла найти архив своей семьи и нужную информацию, которая и открыла ей все карты. Плюс, хорошие друзья - воины света, помогли ей найти учителя и пообещали, что и её сестра со временем узнает правду. И после этой поездки, Анну не видел никто. Она оставила отцу сообщение, в котором он всё понял. Оставалось три года, чтобы Мэри освободилась от семейного надзора. Она не знала, что случилось с сестрой и куда она уехала. Родители говорили, что Анна пока ищет себе квартиру и путешествует по миру. Знания есть, осталось лишь только пристроить их. Мэри хотелось к сестре, но учёба и золотая медаль не давали ей вырваться из дома, даже тогда, когда она закончила колледж и стала взрослой. Отец следил за ней и делал всё, чтобы девушка не сошла с правильного, по его мнению, пути. Он устроил её в университет, она закончила медицинский и могла стать врачом, если б не поехала в Портленд, где на неё напали вампиры. Помощь со стороны воинов света подоспела не вовремя. Один из стригоев успел обратить девушку и забрать с собой.

Они у нас не заладятся сразу. Ты придерживаешься своего мнения, я своего. Но в окружение Исайи всегда будешь мечтать попасть. Твоя мечта затмить Елену и занять её место, ведь как оказалось ты преданна своему хозяину и сильно тосковала без него. Когда же, на твоём пути появится новая цель, ты будешь всеми силами пытаться избавиться от неё. А именно от Беликовой.

Пожелания:
Дана сырая история, которую вы можете изменить. Я не против дополнений. Можете взять и адаптировать персонажа под наш мир. Всё равно. Но симпатичные стригойки нам тоже нужны.

Связь с вами:
Гостевая.

0

9

Я ищу подругу

Cornelia Makdermont, 29-32 у.о.

http://i.imgbox.com/TGGdGpAk.gif
Rachel McAdams

Раса: человек, медиум.
Деятельность: журналистка в одной известной газете Сиэтла. Пишет в ней свою колонку. В будущем, должна занять место своего дедушки.

Биография:
Корнелия Макдермонт родилась в Нью-Йорке. В состоятельной и обеспеченной семье. Девочка ходила в престижные учебные заведения, занималась художественными и литературными кружками, увлекалась журналистикой, научной литературой. И именно в ней, Мак выдел свою надежду. Нелл потеряла своих родителей в возрасте десяти лет, именно в этот момент в ней и открылись способности медиума, потому что, она чувствовала тогда в кабинете психолога, что рядом с ней, были её родители. Они пришли попрощаться с ней. Мама оставила в её воспоминаниях ласковый поцелуй в лоб, а отец положил свою руку на голову. Нелл чувствовала их, но не видела, а потом они исчезли, когда в дверях появился Корнелиус. Дедушка стал её семьей. Он конечно не заменил ей родителей, но он был самым близким её человеком, которому она доверяла. Такие отношения очень редки между старшим поколением и младшим, но так или иначе, Нелл видела в Корнелиусе свою поддержку и опору. Он конечно был во многом против и не всегда соглашался, но он давал ей право выбирать самой и строить свою жизнь. Нелл закончила престижный университет и пошла работать в газету. Она знала, что рано или поздно дедушка попросит её выдвинуть свою кандидатуру, потому что именно он её учил и в ней была его хватка. Корнелия могла стать конгрессменом, если бы не вышла замуж и её не отговорил ее муж. Но даже и с его запретами, она по совету дедушки, записалась на курсы политологии и истории, где и встретилась с Александрой Беликовой.

Пишите всё, что связывает или будет связывать вашего персонажа с тем, которого вы хотите видеть на ролевой. Какие же будут ваши отношения, зависит только от вас. Как вы будете их вести тоже. Не поленитесь расписать всё, что хотите от пришедшего.

Пожелания:
Я не против изменений или добавлений в био. Основные моменты указаны и у дедушки и у неё. Если будете менять имя, то лучше сразу обговорите со мной, но мне было приятно называть её «Нелл». И пожалуйста, не хватайте роль на один день. У меня огромные планы на всех персонажей. Вы просто не представляете какие.

Связь с вами:
Гостевая.

0

10

Я ищу свою завистницу и предательницу

Elena, 80 | 100 у.о.

http://68.media.tumblr.com/c6dc15f5c9b5c739eeca393e29a16a8b/tumblr_inline_mimujvO7A01rdwylv.gif
Candice Swanepoel* менябельно

Раса: стригой.
Деятельность: приспешница Исайи/предательница, остальное на ваш вкус.

Биография:
Елена — бывший человек. Она не знала, что вампиры существуют. Только из страшных сказок знала о них то, что они ночные чудовища и убийцы, но то, что она станет одной из них, даже не догадывалась. Ведь её судьба, должна была быть другой и родители хотели, чтобы девушка отлично закончила свою учёбу в университете и продолжила деятельность врачей. Они видели её в лице спасающей другим жизни на операционном столе. Но она видела себя фотомоделью, которую будут приглашать на все сьёмки популярных журналов. Такая была заветная мечта у девушки, к которой она стремилась. Вот только не врачом, не моделью, стать у неё не получилось. Елена просто на просто не смогла сдать свои экзамены и поступить в другой университет. Родительских денег у неё не было. Да и те отдали ей последнее, когда училась девушка. К тому же, они были бы недовольны тем, узнав о том, что Елена завалила свою сессию. А у девушки не хватило бы сил, чтобы просить их ей помочь снова. После этого, Елене пришлось пойти и работать, и устраиваться в клубах официанткой или барменом. Но вновь не удача. То она не проходила по каким-то критериям, то просто не нравилась хозяину. Было в ней что-то непривлекательное, что отталкивало людей от неё. Девушка даже пыталась устроиться медсестрой в больнице, но после того, когда главврач узнал, что девушка уже не учится в университете, её уволили. Опять поиски. Опять опущенные руки и Елена прекращает верить, что сможет найти что-то подходящее. А идти на панель, желания у неё не было. Отчаявшись, она забредает в незнакомый ей клуб в городе и напивается. Теряет голову и забывается. Становится доступной для голодных вампиров, что были рядом с ней. Она практически не помнит, как её отвели в отель, как она отдала свою девственность незнакомому мужчине. Как её обратили. Всё что она может вспомнить, это была боль и вкус крови на губах. Утром, она просыпается на кровати и не находит мужчину. На его месте, вальяжно восседавший в кресле, сидел Исайя и усмехался. Он напомнил ей слова, которые она произнесла ночью. Напомнил, что она сама согласилась стать вампиром и что один из его приспешников, с радостью это сделал. Но взамен на бессмертие, девушка должна была следовать теперь уж за Исайей.  Он не был тем, кто пробудил её, он был тем, кто заставил это сделать другого. И с того самого дня, Елена стала верна и подчинялась стригою. Она следовала за ним и была его тенью. Помогала убивать и узнавала нужную ей информацию для Исайи. Но в последнем бою, она сбежала, поджав хвост. Испугалась, что заколоть серебряным колом, смогут и её. И как все, она думала, что Исайя мёртв. Слух о том, что он якобы жив, стал появляться лишь только сейчас и наткнувшись на эту информацию, девушка боится встретиться лицом к лицу с тем, кому помогала и предала в решающий миг. Елена — стригой невысокого роста с неумело обесцвеченными тёмными волосами. Бывшая сообщница Исайи, сбежавшая после нападения на особняк. Сейчас она пытается меньше выходить на улицу, чтобы не встретиться с Исайей. Обращает людей самостоятельно и то, ради своих целей. Возможно, лишь ради развлечения или она намерена собрать свою армию из стригоев. Чтобы превзойти своего учителя. Кто знает, выйдет ли из неё хороший лидер или она вновь, пожав хвост сбежит от лика ответственности.

Восемь лет, Кэтрин работала на Елену. Грызлась с ней и пыталась выйти из её шайки. Но ей этого не удавалось, Елена находила способ оставить в своей свите хорошего бойца с дампирами. Тогда Кэтрин и получила свой титул «Кровавой королевы», кто больше всех убил дампиров. Она не щадила их. Не давала времени на разговоры. Для неё не было их условий и молитв. Она была ходячей убийцей. Могла вполне занять и место Елены, но сама этого не хотела. А Елена, испугавшаяся, что потеряет свою корону на голове, решила избавиться от Кэтрин. Со славами «Я тебя породила, я тебя и убью», Елена организовала самую большую подставу, которая могла быть. После «пробуждения», Кэтрин разыскивал один дампир с пользователем духа, с которым и свела Елена, хорошо отомстив Кэтрин. Тот дампир, бы как раз наставником дампирки в прошлом, который потратил несколько лет, чтобы найти девушку. Елена наблюдала со стороны и ожидала, когда Кэтрин убьют, но к её большому разочарованию, на Кэтрин использовали дух, и она вновь стала дампиром. Озлобленная Елена не мешкая, напала на пользователя духа и на дампира, в самый неожиданный момент. Когда и сама Кэтрин была не готова сражаться. Елена выиграла битву, оставив лишь одну Кэтрин в живых. Тем самым, заставляя дампирку возненавидеть стригойку ещё сильней.

Пожелания:
Возьмите роль и не на один день. С остальным мы сможем договориться.

Связь с вами:
стучи в гостевую.

0

Вы здесь » Vampire Academy: blood ties » Акции » Action №4.1. I wait for you (Women).