У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Бестиарий f.a.q. Правила Сюжет Акции Колонка журналистов Карта ролевого проекта Занятые внешности Занятые роли
000
060
000

Если ты читаешь данный текст, значит, ты уже задумываешься о том, куда именно завела тебя дорога ролевого мира. Чтобы понять, стоит ли это место твоего внимания, ответь мне на вопросы: ты любишь мистику? Тебя привлекает город, полный загадок и тайн? Ты хочешь отыграть небанальную линию <...>

Vampire Academy: blood ties

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vampire Academy: blood ties » Акции » Action №4.2. I wait for you (Men).

Action №4.2. I wait for you (Men).

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

код шаблона
Код:
[quote][align=center][font=Times New Roman][size=16]Я ищу брата, мужа, друга и т.д[/size][/font][/align][/quote]
[align=center][size=35][font=Verdana][b] Name, ... у.о.[/b][/font][/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td][quote][align=center][img][/img]
[size=10]Внешность на англ. языке.[/size][/align][/quote][/td]
[td][quote][b]● [i]Возраст[/i]:[/b] [i]возраст и дата рождения.[/i]
[b]● [i]Раса[/i]:[/b] [i]морой, дампир, алхимик, ведьма, колдун, воин света, человек.[/i]
[b]● [i]Деятельность[/i]:[/b] [i] предполагаемая профессия.[/i][/quote][/td][/tr][/table]
[align=center][img]http://sa.uploads.ru/t/90ENy.png[/img][/align]
[quote][align=center][b]Биография:[/b][/align]
[align=justify][i]Описывайте все важные моменты вашего предполагаемого со игрока. Начиная с его детства и заканчивая тем, чем он занимается в настоящем. Не скупитесь на написания полной биографии, которая будет понятна не только вам, но и другим игрокам, которые будут присматриваться к вашей заявке. [/i][/align][/quote]
[quote][align=center][b]Отношения с данным персонажем:[/b][/align]
[align=justify][i]Пишите всё, что связывает или будет связывать вашего персонажа с тем, которого вы хотите видеть на ролевой. Какие же будут ваши отношения, зависит только от вас. Как вы будете их вести тоже. Не поленитесь расписать всё, что хотите от пришедшего.[/i][/align][/quote]
[quote][align=center][b]Пожелания:[/b][/align]
[align=justify][i]У всех свои вкусы и потребности. Пишите то, что нужно вам от игрока. Уточняйте и прописывайте важные моменты уже говоря о авторе персонажа. Не забывайте, что пришедший игрок, тоже человек, который имеет и свои идеи на взятого персонажа.[/i][/align][/quote]
[quote][align=center][b]Связь с вами:[/b][/align]
[align=justify][i]Связь может быть любая. Так которую вы посчитаете нужной дать. Нет связи, связывайтесь в ЛС. Просите почту или контакт. Если таковы и есть.[/i][/align]
[/quote]

0

2

Я ищу старшего брата

Andrey Dragomir, 27 у.о.

http://68.media.tumblr.com/f2601b41b0b1336654b53789e1c6a207/tumblr_n55spjRvJa1rg7ylio3_r2_250.gif
Chace Crawford

Раса: морой, стихия - земля.
Деятельность: лорд и по совместительству иностранный посол. Сторона своей матери - Королевы Василисы Драгомир и отца Кристиана Озера.

http://sa.uploads.ru/t/90ENy.png

Биография:
Андрей был назван в честь умершего брата Василисы, что погиб вместе с её родителями в автомобильной катастрофе. Ещё в детстве, Андрей интересовался тем, что, по сути, не должно было интересовать его. Ему нравилось слушать и смотреть за матерью, которая готовила различные вступительные речи своему народу. Политика будто бы была у него в крови, так как ещё в академии, Андрей определился, кем именно хочет стать. А именно, иностранным послом, который представлял интересы и защиту своей страны. Ему хотелось также узнать мир лучше и побывать в разных странах. Вот к этому стремился старший Драгомир. Мать не возражала и надеялась, что после окончания Адлера, её сын не поменяет своего решения, а углубится в политику глубже. Наверное, поэтому, он стал активным учеником, лучшим среди лучших. Его отметкам завидовали сверстники и часто просили его списать или помочь им с домашним заданием. Андрей редко соглашался, так как чаще помогал своей младшей сестре, не отставать от него. Роза была младше него на два года, но Андрей никогда не зазнавался и всегда был готов протянуть ей свою руку помощи. Он был и тем хорошим критиком, который помогал развиваться своей сестре в творчестве. Андрей всегда открыто говорил своё мнение, и пусть оно иногда было не в пользу. Но он доносил так смысл своих слов. Стараясь не задеть, он смягчался с Розой, когда с остальными был строг. С девушками проблем у него не было, так как он был знаменит не только своим титулом, но и своим характером. Своим обаянием, он мог любую влюбить в себя, но редко когда отвечал взаимностью и сам. Любовь и отношения стояли у него на последнем месте, так как мечту посла, он не откладывал и собирался им стать. Он очень усердно крапел над учебниками и над дополнительной литературой, чтобы достичь своей цели. И у него получилось. Андрей окончил школу Адлер с высшими результатами, а после поступил в политический университет в Пенсильвании. Он даже успел побыть на одном важном заседании с матерью и помог решить ей несколько важных вопросов. Так что, ему уже тогда мать — королева могла доверить политические дела и быть спокойной, что они в достойных руках. Так как знала, что Андрей сможет решить все политические нюансы и без неё. Монархи, конечно, редко подпускали своих детей в политику, но старший сын оправдывал все ожидания. Уже в свои двадцать три года, он умел и сам организовывать заседания в совете и вести совещания. Он совмещал учёбу и мамину политику. Старался успеть везде, где только слышал о политике. Вместе со своей группой выезжал в другие города и учился новым беседам. Учил иностранные языки. Увлекался политикой, изучал законы всех стран в том числе и королевы — мать. Он помогал также узаконить и новые законы в документах. Помогал отцу вести отдел кадров. Так что, он всегда был в курсе самых важных событий в королевском Дворе. А в свои двадцать пять, он впервые поехал общаться с «Хранителями», что до сих пор живут по старыми законам. Андрею казалось неправильным то, что они далеки от общества, что предпочитают жить в лесах и в пещерах. Он пытался это как-то исправить, но переубедить народ так и не смог. Это был его первый провал как политика, на котором бы и закончилась вся его карьера. Но нет. Андрей точно решил, что будет думать, как решить эту проблему и помочь «Хранителям» идти в ногу со временем. Он не раз говорил матери, чтобы и она занялась этой проблемой, но пока, королева откладывает это в свой ящик, обещая ему, что займётся. А пока, одни дела ждут своей очереди, Андрей налаживает политические отношения и в других странах. Он выучил уже несколько языков и свободно мог общаться на них. Бегло, внятно и понятно, он выступал со своими речами и внушал доверие людям. Ведь в этом плане он как рыба в своей воде, может правильно высказать текущую проблему и возможный способ её нейтрализации. Андрей прирождённый политик, которых очень мало в моройском обществе. Именно благодаря ему, его мать оставалась на престоле, так как он успел побыть и временным её советником. Он та гордость, что им восхищены не только родители, но и вампиры. Многие поговаривают в обществе, что Андрей мог бы стать отличным монархом, который смог бы вести народ за собой. Об этом говорят и самой королеве, но которая наоборот боится, выдвигать в будущем, своего сына на престол.

Отношения с данным персонажем:
Андрей очень ценно относится к своей семье. Конечно, политика, политикой, но семья у него тоже на первом месте. Он любит отца с матерью, любит среднюю сестру, младшую и младшего брата. Но с последними двумя, чувствует ответственность, так как мало проводил с ними своё время, а встречались они только на важных встречах при Дворе. Но Андрей остаётся верным Драгомиром. Хорошим братом для Розы, которая так же, как и он, любит его. Отношения сестры и брата тёплые и такие отношения редко увидишь у других, когда  оба становятся очень дружелюбными. Но они дружны и всегда помогут друг другу. Пусть и в детстве, в Адлере часто бранились и дрались, но они стали близки. Он лучший пример старшего брата, которому можно лишь позавидовать. И пусть он, остаётся таким. Состоял в отношениях с Сашей Беликовой. Но по обоюдному решению, решили расстаться.

дополнительно:

[indent=2,0] «- Роза. Тебе не кажется, что в твоих работах, не хватает ярких цветов? – говорит он мне, наблюдая за тем, как я сижу возле мольберта и набираю в палитру красок, чёрный цвет.
[indent=2,0] - При своём желание, ты можешь взять и синий! – говорит мне Андрей и выхватывает из моих рук кисточку. Макая её в открытый тюбик синей краски. А затем, проводит по холсту, оставляя синий цвет. Я лишь успела пискнуть, как на белом полотне появился синий мазок, оставленный от моего брата. И мне почему-то хочется его убить в этот момент, но уже подсознательно соглашаюсь с ним. «Да, он прав. Синий цвет будет лучше. И это не из-за того, что он его любит, а потому, что необязательно, ночному, звёздному небу, быть полностью чёрным». Я тяжело выдыхаю и опускаю голову вниз, смотрю на бежевую, испачканную красками, палитру, что у меня в руках.
[indent=2,0] - Эй, ты чего? – слышу голос брата, который тут же берёт меня за подбородок. Я качаю головой и начинаю улыбаться. Тихо шептать, что «Ничего». Всё хорошо и он не испортил мне настроение, лишь смог поднять его.
[indent=2,0] - Я думаю, что ты, прав, - отвечаю я недолго думая. Поворачиваю голову в сторону мольберта, - Мне действительно не хватает ярких цветов. Мне об этом говорит и Адриан, - задумчиво проговорила я, откладывая палитру в сторону. Краем глаза замечаю,  как Андрей кидает кисточку в стакан с водой.
[indent=2,0] - Вот видишь! Нужно слушать старшего брата, - с весёлой улыбкой говорит он и опускает свою руку мне на голову. Растрёпывает мне волосы. Я начинаю злиться и хватаю его руку за кисть. Пытаюсь убрать, но брат делает так, что одним движением его рук, я оказываюсь в его объятьях. И он полусогнутый прижимает меня к себе и смотрит со мной, на эскиз, нарисованный мягким карандашом. Его губы находятся рядом с моим ухом, а мои руки, аккуратно ложатся на его, что были возле моей шеи.
[indent=2,0] - Ты всегда знаешь, что нужно сделать, - говорю я, но слышу выдох, похожий на недавний мною, и Андрей выпрямляется, выпуская меня. Он качает головой и скрещивает свои руки на груди.
[indent=2,0] - Нет, не всегда, но я стараюсь.
[indent=2,0] - И это видно, - улыбаюсь и поворачиваюсь на стуле в его сторону, - Я хочу, чтобы мной также восхищались, как тобою. Но в моём…
[indent=2,0] - Ремесле? – находит подходящее слово к моему предложению и начинает насмехаться надо мной, - Если будешь также категорично относиться к себе и к своим работам, то не продвинешься. Старайся работать над собой и тогда, ты станешь самой популярной художницей и не хуже Адриана Ивашкова, будешь писать картины! Что все захотят ими украшать свои дома. Вот увидишь, так оно и будет.
[indent=2,0] Теперь насмехаться, начинаю и я над собой. Только если Андрей это сделал в шутку, то я серьёзно, недооцениваю себя, что и качаю отрицательно головой. Мне не быть такой же известной и популярной. Я популярна лишь своим титулом и только. А мне так хотелось простой жизни, тихой, мирной. Писать картины и жить так, как этого хочу я.
[indent=2,0] Андрей замечает моё ушедшее настроение и пытается приободрить. Я стараюсь согласиться с ним и с этим, но лишь делаю вид, что у него это получилось. Он напоминает мне про светский ужин и о том, что мы должны присутствовать с братом и сестрой. Я раздраженно начинаю стонать и закидывать голову назад. Не очень я хочу идти туда, мне лучше просидеть несколько часов за красками с мольбертом и с эскизом, чем выслушивать политические оргии. «Почему, я должна? Ну почему? Мой брат в этом деле мастер, почему меня нельзя оставить?» Думаю я и поднимаюсь со стула, беря в руки раскрашенное полотенце, чтобы вытереть руки.
[indent=2,0] - Ладно, я иду собираться, - говорю Андрею, что стоял уже возле двери и ждал, когда я последую за ним, в свою комнату, а он в свою, чтобы надеть свой парадный костюм, в котором он будет выглядеть как всегда безупречно. 
[indent=2,0] - Не переживай, я не буду слишком занудным в разговоре о политике, но этот вечер важен для нашей матери и ты это знаешь.
[indent=2,0] - Да, знаю, поэтому и не могу её подвести, - отвечаю я и направляюсь на выход из своей маленькой галереи. Этот вечер, будет очередным, скучным и повторным, как и все предыдущие.»

Пожелания:
Я хочу оставить его некую ответственность в его характере. Хочу, чтобы вы сами добавили его негативные стороны, но я буду видеть его именно таким, каким прописала. Хочу оставить между сестрой и братом тёплые и дружные отношения. Такие, которые будут лишь между ними. С младшими, вы найдёте свои, но мне важно оставить такие между Розой и Андреем. Не хочу, чтобы вы меняли ему имя. Я взяла его, как и фамилию с канона. Также и смену внешности не хочу. Мне нравится Чейс и я вижу только его в этой роли. На остальное я ещё соглашусь. Можете свободно прописывать ему отношения, продумывать дальше его биографию. Я не возражаю. Мне важно, чтобы мои некоторые моменты, остались такими, какие я их вижу. Игру обеспечу, правда, пишу от первого лица и выше 3000.т. символов. А так я жду и уже люблю своего старшего брата! И ещё, не берите его на один день, он нужен мне для моего личного сюжета. Ну и возможно для квеста. Остальное, я думаю, сможем решить.

Связь с вами:
Вы можете написать в гостевой и попросить мою связь. Я дам аську, но советую написать мне в ЛС, так как к почте привязано и я всегда отвечу.

0

3

Я ищу друга и своего босса

Nolan Ross, 36 у.о.

http://68.media.tumblr.com/8fb96c71d059c360213d582e2a3a40e8/tumblr_inline_nkann7BkdQ1ra843y.gif
Gabriel Mann

Раса: морой, стихия - дух.
Деятельность: гений программного обеспечения. Имеет свою компанию «NolCorp» в Сиэтле.

Биография:
Нолан Росс, бывший член королевской семьи — Лазар. Из-за некоторых событий в своей жизни, он сменил свою фамилию. Но об этом, позже. Был отдан в пять лет, в академию в России. Это был странный выбор его семьи, но как бы там не было, они решили отдать его именно в академию Святого Василия. Именно здесь, в дальнейшем, он и познакомится с Сашей Беликовой и Лаурой Тарус. Звучит странно, но Нолан не был из тех старших мальчиков — мороев, кто не дружил с младшими классами. Наоборот, ему нравилось проводить своё время в компании знаменитой дочери Хезевей и её старшей подруги. Что, таким образом, они стали не разлей вода. Да и Нолан всегда мог помочь девочкам в учёбе, если и сам того хотел. Он не был похож на своих родственников и сильно отличался от них. В чём-то был пассивен, а где-то активен. Мало любил проводить время с семьёй, которая казалась и не любила Нолана совсем. И это, стало заботить его меньше всего, так как он хотел после окончания академии сменить свою фамилию и уехать подальше от Королевского Двора и своей семьи. Они мешали ему развиваться, так как собирались испортить Нолану жизнь — браком по расчёту. И он это знал, так как об этом ему напоминали каждый раз, как он встречался с семьей. Да вот, только решиться признаться, что он нетрадиционной ориентации, близким людям не мог. Его ещё в подростковые годы интересовали мальчики, а не девочки. Но всё равно, как-то ему и Лауре, удалось переспать. Это случилось на одной из вечеринок на лыжной базе. Именно там, перебрав спиртного, двое друзей перешли черту и оказались в объятьях друг друга. Как это у них произошло в ванной, они так и не вспомнили. Возможно, здесь была замешена и шутка других мороев, которые решили свести парочку и понаблюдать за всем происходящим, способом принуждения. И вот так, от такой вот связи, оба мороя узнают, что Лаура — беременна. Первое время, Нолан и Лаура не хотели говорить Саше, но та добилась от них правды и была в полном шоке, как и они сами. Все трое пытались скрыть, но информация как-то проскочила и слух, вместе с новостями, дошёл и до директора. Решение было исключить Нолана из академии, когда ему оставалось доучиться немного. Лауру оставили ещё на два года, где она и родит ребёнка. Нолан же, за это время поругается со своей семьёй, что решила, что их сын их опозорил. Они выгнали его из дома, заставляя его ещё сильней обозлиться на них и доказать, что они ни что, по сравнению с ним. Вот так, Нолан уехал в Сиэтл и стал искать работу. Сначала ему пришлось, и доучиваться несколько курсов, потом поступать, потом бросать, но каким-то чудом, он смог воздвигнуть свою компанию и стать богатым. Бывает же, что кому-то судьба улыбается и открывает все двери, вот так произошло и с Ноланом, что позже стал Россом. Но он возвращается во Флориду домой, чтобы забрать некоторые вещи, и как раз в этот момент, ему звонит Лаура. Оказывается, что после академии, она приехала в Пенсильванию к семье, и хотела жить с ними. Но и от неё семья отвернулась, а отец от злобы, позже убьёт свою дочь. Свидетелем этого убийства, станет и сам Нолан со своими стражами. Он хотел прийти и навести Лауру с ребёнком, но успел лишь вовремя спасти свою дочь. Именно Нолан упрячет отца Лауры за решётку, а девочку возьмёт к себе. Именно в этот период времени, он пишет письмо и Саше, которую просит приехать с академии и даже сбежать. Он обещает её встретить в аэропорту, а потом отвести обратно. И естественно, Саша прилетает. Нолан не может всё утаить от неё и говорит о смерти Лауры, прямо в аэропорту. Девушка, теряет сознание и морою приходится отвести её к себе домой. Он дожидается, пока его подруга очнётся. Затем, он всё рассказывает в подробностях, что и как произошло. Разгневанная Беликова, отбирает из его рук стакан с виски и швыряет об стену. Он не успел сказать ей, что дочка Лауры тоже в его доме. Наблюдая за Сашей, которая без труда успокоила Ани, он решается выдать такую фразу, что кроме неё больше не видит людей на роль крёстной. На следующий день, благодаря принуждению, Нолан договаривается со всеми формальностями и Ани крестят в одной из церквей. Малышке тогда было всего два года, и она не помнит, как их чуть не повязали родители Саши Беликовой. Роза и Дмитрий Беликов разыскали свою дочь. Они потребовали её вернуться, но Саша отстояла несколько минут, чтобы закончить все обряды. Нолан пообещал ей, что не оставит Ани и сделает всё возможное, чтобы она не в чём не нуждалась. Он постарается быть хорошим отцом и согласен на то, что в будущем — Саша может стать его стражем. Но девушка отказывается от этого, но обещает, что и навестит их. Проходит время. Компания Нолана, закрепляется в списке среди лучших компаний. Его дочь, учится в обычной престижной школе. Они спокойно живут в Сиэтле, куда потом приезжает и Саша. Закончив академию, окончив университет, она встречается с Ноланом и просит его о месте в его компании. Морой недолго думая, соглашается. И вот так, они оба продолжают общение и работают вместе. Саша помогает Нолану с новыми программами и в развитии компании, заодно и присматривая за Анистейшей.

Мы друзья. Хорошие, лучшие, близкие друзья, что можем себя считать и семьёй. Я помогаю воспитывать дочь, помогаю с компанией и со всеми нужными вещами. Мы понимаем друг друга и не осуждаем. У каждого из нас, своя была жизнь после академии и свои пути. Но всё равно, мы поддерживаем наши отношения. Даже устраиваем незаконные обвали для конкурентов. Это случается редко, но случается. Ты мой самый близкий друг, с которым я могу спокойно общаться на любые темы. У нас нет секретов, мы сами создаём их для других.

Пожелания:
Как и всегда. Роль не на один день. Развивайте персонажа. Дайте ему жизнь. Пишите от любого лица, но я пишу от первого. Можете поменять несколько моментов в биографии. Имя и фамилию, если не будет нравиться, то я постараюсь пойти на уступку. Хотелось бы и внешность не менять, но если найдёте прототип лучше, то хорошо, обговорим. Так, мне правда нужен Нолан, ибо в будущем, я планирую связать своего персонажа со стихией Дух и сделать её поцелованной. И хочу, чтобы им был именно Нолан. Мой верный и хороший друг, с которым мы пройдём и лёд и огонь, даже медные трубы! Только приходи.

Связь с вами:
Ха-ха-ха, я одна из амс, так что всегда увижу в гостевой. После, сможем перейти в ЛС и обсудить все моменты там. А дальше станет видно, как будем списываться.

0

4

Я ищу того, кто похитил меня однажды, а Саша - заклятого врага

Nikolaus Evert, 29 у.о.

http://68.media.tumblr.com/32cff84b498590775abf8605f46af7a6/tumblr_nmd9wlUttK1rqmy9yo2_250.gif
Matt Bomer

Раса: морой, стихия - земля или воздух. 3 года был стригоем.
Деятельность: бывший информатор Елены, бывший мошенник и вор, в настоящем наследник крупной, немецкой компании своего отца.

Биография:
Мать: Татьяна Эверт, бывшая Селски имела титул королевской семьи. Но после женитьбы, она потеряла свои привилегии, так как влюбилась в обыкновенного немецкого мороя. Отец: Ричард сразу сделал ей предложение, и они вдвоём быстро покинули Пенсильванию и уехали в Германию. Где хорошо зажили среди обычных людей. Они создали семью, и первый у них родился Ник. Мать души в нём не чаяла и любила до безумия, что многое готова была ему простить. А вот отец, отец был строгим и воспитывал своего сына точно так же, как и его отец. Но через пять лет, Ника отдали в школу Адлер, родители решили, что не будут нарушать всех традиций и позволят мальчику учиться не среди людей, а среди вампиров. Примерно в тот год, после поступления в школу, родители решили завести ещё одного ребёнка. Им не хватало Ника, и они уже подумывали о том, что лучше б было не отдавать его в школу в Америке. Узнав о новости, о сестрёнке, Ник обрадовался и с нетерпением ждал, когда и она поступит в школу Адлер. После рождения сестры, он стал хорошим старшим братом для Фредерики. Заботился, помогал матери смотреть за ней. Научил читать, а когда и она поступила в Адлер, он помогал ей с уроками. Между ними редко были ссоры, но были. Без них и никак, как и в других семьях. Вот только в подростковые годы, Ник стал черстветь и чаще проводить своё время среди своих сверстников: парней и девушек. Он ходил на вечеринки. Пропускал лекции, забивал на учёбу. Лишь иногда практиковал свою стихию и хотел научиться нападению. Так как подумывал о том, что тоже хочет сбежать со школы и хоть раз взглянуть на настоящего стригоя. Его друзья так делали, но он не решался, так как хотел научиться защищаться. Уж слишком ему казалось безумным идти на волка не подготовившимся. Не раз пытался остановить группу мороев, но его не всегда слушали. А вскоре и перестав обращать на это своё внимание, Ник стал чаще развлекаться в компании и других своих друзей. Среди своих он всегда был общительным и весёлым, среди чужих сдержанным и серьёзным. К тому времени у него появилась ещё одна сестра - Ингрид. И к счастью, он вовремя вновь взялся за учёбу и стал ответственней относиться к своему будущему. Нет, ему не читали лекции отец и не мать, он сам это осознал, что ему пора остановиться и сесть за учебники. Так что, закончил он школу достойно и для себя удовлетворительно. Но после, его сразу отец воткнул в немецкий университет Экономики производства. Так как хотел, чтобы его сын после окончания университета, занял его место в компании. Кому-то нужно держать семейный бизнес и держать его на плаву. И Ник загорелся желанием учиться. Загорелся стать директором и хозяином компании отца. Но через три года, в свои двадцать три года, он становится стригоем. Не по своему желанию, насильно. Можно сказать, что его даже предали, специально сдав стригоям. И он будет злиться на ту, кто это допустила. Ведь он любил её и доверял ей... Нику приходится покинуть Германию и зажить в Сиэтле. Он думал об вступление в стригойские армии, но как-то не решался и здесь. Точнее, он понаблюдал за кучкой злобных вампиров и решил, что лучше, он один будет думать над своей местью. Ему так будет проще. И зная, как заманить в свою ловушку Беликову, он даже не догадывается о том, что его уже ищут. Что его родная сестра попросила пользователя духа, найти его. Как кстати, что этим пользователем духа, становится как не иная - Розмари Драгомир. Ещё и дочь королевы. Отличная наживка, для Беликовой, как он думал первое время, когда заметил знакомое лицо в галереи искусств. Он вспомнил и то, что они учились в одной школе и что эта та моройка, с которой дружит его сестра. Он похищает девушку, идущую по улице города, и запирает в своём доме. Чувство «вмешательства» и похоти появлялись у него с каждым днём, пока он не срывался с цепи и не насиловал моройку. Морально и физически он издевался над ней. Пил кровь, но старался не убить её. Он помнил, что ему нужен козырь. Вот только, он просчитался. Беликова и Драгомир не были подругами, они даже не встречались. И узнав об этом, стригой мог бы убить девушку без особого труда, но не мог. Что-то не давало ему, когда он и сам не знал, с чем это связано. Возможно, ещё тогда, он привязался к своей «игрушке», что расставаться с ней, было тяжело, как и отпустить. Тем не менее, Розмари сумела убежать от Ника. Она предупредила и его сестру о месте положении Ника, что следующую ночь, стригоя ловят стражи. Последний удар серебряным колом, решает всё. Ник думал, что умрёт, но очнулся на коленях у Розы, в слезах прося её прощения. В нём проснулись чувства. Он осознал содеянное и свою вину. И преследовал девушку уже не для того, чтобы поймать и запереть в своём доме, а вымаливал прощение. Она простила его, но всё ещё не решается остаться с ним наедине и куда-то пойти. Ник покидает Сиэтл и возвращается в Германию, где восстанавливается и продолжает учёбу. Он не теряет попыток о встрече с Розой и часто наведывался в Сиэтл. А на одном  из семейных вечеров, Фредерика случайно признаётся, что в школе Адлер, Роза была влюблена в него. Только она не знает, остались ли чувства её подруги, как и прежде, или они остыли. Это собирается узнать и сам Ник, так как понимает, что не только ему интересен дух, но и Роза.

Я знал, что мы снова увидимся.
Теперь, ты не будешь скучать, когда мы будем вместе – даю слово, не будешь!
Бояться будешь, но не скучать.

[indent=2,0] Я никогда не стану прежним. И никогда не забуду ту боль, что мне причинили. Но я буду бороться за то, чтобы отомстить. У меня нет другого пути. Я должен это сделать.
[indent=2,0] Каждый раз напоминаю себе, что я обязан сделать и как поступить. Вспоминаю ту встречу с «не-мёртвыми» и отдаляющийся почти глухой стук её каблуков. Её запах духов, ещё не растворившийся в ночном воздухе, витал рядом. Но её не было уже рядом. Девушка с тёмно-шелковистыми локонами бросилась бежать прочь как увидела стригоев. Показывая этим, что я ей вовсе не нужен. Она толкнула меня в группу злых тварей, которые должны были покончить со мной, и я ждал до последнего, когда закрою глаза и не проснусь. Но я очнулся. В чей-то комнате, я очнулся. Яркий свет чуть не вышиб мне глаза, что мне пришлось прикрыться от него одной рукой. А запах крови, стоящей в стакане на комоде, разжёг мою жажду ещё сильней.  Мне ничего не оставалось, как по инстинкту схватить стакан и жадно начать пить. Я ещё не понимал, что со мной. Не понимал, почему после выпитого стакана, мне хотелось ещё.
[indent=2,0] Встав с постели, я подошёл к висячему зеркалу, где стал разглядывать своё лицо, искать ссадины и раны, что должны были остаться на моей коже. Но ничего. Она гладкая и чистая, но бледная. А увидев свои глаза и красный круг, я всё понял. Я – стригой.
[indent=2,0] Улыбка медленно проскользнула на моих губах, а мыслях появилась насмешка над всей этой ситуацией. Да, возможно я не умер, как я думал, но теперь, я смогу сделать гораздо больше, чем планировал. Забавно, что судьба преподнесла мне такой подарок. И сейчас, я смеюсь, глядя на себя.
[indent=2,0] «Кто бы мог подумать.» На мой несдержанный смех, открывается дверь в комнату и на пороге той, появляется стригойка. Малопривлекательной внешности, со-светлыми волосами, я бы даже сказал с неумело выкрашенными, которые прямо свисали вниз на её плечи. Одета она была просто: бежевая блузка с тёмными брюками. Но её серьёзное выражение лица, говорило о том, что мне придётся её выслушать и возможно подчиниться.
[indent=2,0] Так, я попал к Елене.
[indent=2,0] Несколько лет, я работал на её шайку, пока не покинул их. Благодаря им, я набрался опыта и нужных мне навыков. Спасибо стригоям, они помогли мне влиться в их ритм жизни и научили охотиться. Но, мне нужно было действовать в своих интересах. Мне нужно было найти Беликову и свернуть ей шею. Даже руки чесались от этой мысли, когда я представлял нашу следующую встречу. Как я хватаю её за плечи, смотрю в её глаза, злобно улыбаюсь и один жест руками, и она - труп.
[indent=2,0] «Скоро, очень скоро» - утешал себя я, стоя на перекрёстке и выкуривая сигарету. Никотин мне не грозил, как и все предупреждения Минздрава. Впрочем, эта привычка у меня появилась после обращения. Как и много других вредных привычек.
[indent=2,0] Затянувшись и делая последний выдох струёй дыма, я кинул на землю окурок и потушил его кончиком своего чёрного туфля. Сегодня, я выгляжу представительно. Нужно выполнить последнюю просьбу Елены, которая объявилась совсем недавно. Теперь, она мне должна. Но я сделаю то, что она просит и отвяжусь от неё.
[indent=2,0] Её знакомый, хочет встретиться со мной в одной из галерей в городе и вытащить из неё несколько дорогих картин. Я не против помочь ему, раз за это мне ещё и заплатят, но и полученная информация, которая нужна Елене, также останется не бесплатной. За неё, стригойка должна будет заплатить и очень дорого заплатить.
[indent=2,0] Поднимаю правую руку с часами и понимаю, что мне пора идти. В то здание, что стоит напротив меня. Горящая вывеска так и пытается заманить всех любителей арт-искусства. Когда-то, это привлекало и меня. Но сейчас, меня мало что может заинтересовать или привлечь. Кроме…
[indent=2,0] Сделав невольное движение головой влево, я заметил до боли знакомую личность. Светлые волосы, чуть бледная кожа и этот запах, который я не перепутаю ни с чем другим. Запах только что распустившегося свежего бутона и запах акварельной краски.
«Роза Драгомир. Похоже, ради тебя, мне придётся изменить все мои планы на вечер.» Усмехаюсь, перейдя улицу, но не отрываясь от девушки взглядом, что только что, купила билет в арт-галерею.

Пожелания:
Не на один день. Изменения допустимы, но кроме внешности. Всё остальное обговорим. Идеи есть, как отыграть прошлое, так и настоящее. Дерзайте, только приходите. Будем любить и задаривать комплектиками. 

Связь с вами:
Гостевая. ЛС, к почте привязано и я всегда отвечу. А потом и видно будет.

0

5

Я ищу младшего брата

Eric Dragomir, 20 у.о.

https://i.yapx.ru/HTd9.gif
Jannis Niewöhner

Раса: морой, стихия - огонь.
Деятельность: студент университета. Мечтает стать гонщиком.

Биография:
Назван в честь отца королевы. Эрик настоящая заноза в одном месте. Наверное, это передаётся от младших сестёр, к младшим братьям. Если Сабина была ещё терпимым чертёнком, то Эрик был невыносимым ребёнком. Особенно в детстве, часто капризничал и создавал проблемы. Не переносил пелёнок и часто дёргался, когда его пытались приодеть. Такая привычка была у него и в пять лет. Когда приходил портной и пытался устроить примерку, Эрика и след простывал. Терпеть он не мог королевские мероприятия. Все эти речи, все эти политические вопросы. Он старался сбежать и не высовываться, пока всё не закончится. И ему это удавалось, что даже лучшие стражи не могли его найти. Вот таким вот маленьким сорванцом был Эрик. Но и когда, он поступил в академию Великобритании, он не стал примерным учеником. Срывал уроки, устраивал поджоги. Делал всё, что не нужно было, даже списывал, ибо не хотел делать уроки. Ему даже родители не хотели долгое время дарить подарки на Дни Рождения и на другие праздники. Ибо поведение Эрика, не менялось. Он стал увлекаться вечеринками и выпивкой. Даже наркотиками. А без разрешения сбежав в ближний город, Эрик и компания развлекались в клубе. Пока дело не пошло до парковки, где подростки выбирали себе машины для гонок. Они взламывали двери и садились, устраивая уличные гонки. И до поры, до времени, Эрику сходило всё с рук. Но на одной из гонок, девушки-подростки напросились сидеть рядом с водителем. Новый азарт. Новые неприятности. Если у Эрика всё получалось, и он был среди первых, то той ночью, его машину занесло в сторону, что вместе с этим, у него лопнуло колесо и он вместе с сидевшей девушкой, врезались в огромное дерево. Испуганные ученики сразу вызвали скорую и полицию, вместе с учителями. Машину Эрика, распиливали по полам. Ему повезло больше, чем той, что сидела рядом. Родители за это, его никак не могут простить. И естественно, ведь им пришлось оплачивать убытки: за украденную машину, за страховку, за лечение той девушки. Они даже заблокировали все счета Эрика. Шокированный морой, будто переменился. Он не мог нормально спать, есть, ходить. Всё напоминало ему о той ночи. Несколько раз Эрик звонил той девушке, пытаясь попросить у неё прощение. Но и этому мешали её родители. Они запретили ему даже видеться. Чувствуя вину за содеянное, Эрик не знал, что ему делать. Он был напуган. Понятное дело, что за такое сажают в тюрьму, но родители и здесь посодействовали. Эрик знал, но это не утешало его. С таким вот состоянием он закончил академию. Поступил в университет, как раз в тот момент, он познакомился со своим стражем. Именно она, помогла Эрику прийти в себя. Также, она убедила его поехать в больницу и напрямик попросить прощение. Эрик решился и поехал. Родителей не было в тот момент, так что они не помешали ему зайти в её палату. Их общение, прошло без напряженных выяснений отношений. Девушка простила Эрика, приняв его извинения. Получив его, Эрик не понятно по какой причине, захотел заняться гонками на мотоциклах. После учёбы он и несколько любителей, съезжались в секретном месте и устраивали свои гонки. Родители не знаю, чем стал заниматься их младший сын. Когда же об этом узнала страж - Эрика, девушка пыталась отговорить парня. Но тот, отказывается слушать. Совершит ли Эрик новые ошибки или одумается?

Мы в натянутых отношениях. После содеянного, я не могу простить тебя. Я пыталась с тобой поговорить, но у нас никак не получается сделать это нормально. Ты не хочешь слушать меня или Андрея. Так что очень сложно узнать от тебя, как ты относишься к нам. Любишь ли вообще свою семью или привык быть от нас вдали и в стороне. И мне это не нравится. Не нравится, что наша семья в своём, тесном кругу, разваливается. Я пытаюсь это как-то исправить, но ты делаешь сё по своему. Поэтому, с тобой сложно и непросто.

Пожелания:
А здесь, я дам полное отсутствия рамок. Найдёте прототип лучше, то заменяйте, но сразу ищите замену и своему стражу. Дополнения, изменения, всё что не нравится и хотите заменить, заменяйте, кроме фамилии. Так я выслушаю всё что придёт в голову.

Связь с вами:
Гостевая, потом Лс, а там и видно будет, как общаться будем.

0

6

Я ищу конгрессмена

Cornelius Makdermont, 82 у.о.

http://33.media.tumblr.com/fe138837348829730a25767afc891448/tumblr_mkr2nxIUBw1s1fotmo1_500.gif
Pierce Brosnan

Раса: человек.
Деятельность: конгрессмен.

Биография:
Мак родился в Манхэттене. В политической семье у которой и перенял все азы политики и истории. Он почти самого детства знал, кем хочет стать в будущем и какую карьеру хочет построить. У него был хороший пример: оба его родители занимались политикой и выдвигали свои партии. Что весьма было успешно. Его не интересовали художественные кружки, он был тем ребёнком, который чётко поставил себе цель — стать если не президентом, то конгрессменом. Окончив школу и поступив уже в Нью-Йорке в один из самых престижных университетов, Корнелиус начал строить свою дорожку к неплохой карьере. Добиваясь своей цели и приобретая нужные связи уже в молодом возрасте. Он хватался за всё, чтобы добиться своей цели. Около двадцати пяти лет он женился и у Корнелиуса родилась сын — Кларк, который не пошёл по стопам отца и в политики, а выбрал антропологию, работая на бразильских островах в джунглях. Там же и встретив свою будущую супругу. И уже через несколько лет у Корнелиуса была внучка, на которую в будущем он возложит большие надежды, раз на сына он не смог, то есть Корнелия, (названная в честь своего деда), была его надеждой. Нелл было около десяти лет, когда её родители разбились. Корнелиуса тогда вызвали из Нью-Йорка, чтобы он услышал сообщение о том, что его сын с невесткой, разбились на арендованном самолете. Он сразу вылетел из Нью-Йорка и забрал свою внучку к себе, занимаясь уже её воспитанием и обучением. Их отношения, как не странно, но были самыми дружескими. Корнелиус сумел стать для своей внучки хорошим дедушкой, который направил Нелл на правильный путь. Но не забывая и за свою карьеру. Один раз Мак попытался выдвинуть кандидатуру своей дочери в выборах, уговаривая её занять его место. Но тогда Нелл было двадцать девять, она вышла замуж и вела свою колонку в газете. Она думала выдвинуть себя, но её отговорил муж и попытка выдвинуться в конгрессмены осталась отодвинута на другое время. Вот только Мак не намерен так просто сдаваться. В восемьдесят два года Корнелиус Макдермонт почти не утерял энергии, благодаря которой он сделался одним из самых известных конгрессменов. В тридцать лет он был избран в Палату представителей от родного Манхэттена и оставался на этом месте пятьдесят лет, отвергая все предложения баллотироваться в Сенат. Когда ему стукнуло восемьдесят, он принял решение больше не выставлять свою кандидатуру. Уйдя из Палаты представителей, Макдермонт открыл консультативный центр и зорко следил за тем, чтобы город и штат Нью-Йорка оставались в сфере влияния его партии. Конгрессмена Макдермонта знают все, и, когда он появляется на улице, люди приветствуют его с любовью и уважением.

Я ещё планирую добавить его внучку в акцию у которой будет дар медиума. Её хочу связать с миром магии, а его сделать тем человеком, который будет против всех глупостей его внучки. Он не знает и не должен знать о мире вампиров. Вот только некоторые слухи и некоторые новости будут его шокировать. С Александрой он не знаком, но знаком с её боссом. Возможно, как раз здесь, можно что-то и придумать.

Пожелания:
Не брать на один день. Дан лишь каркас остальное по вашему вкусу. Данный персонаж подлежит обсуждению и правкам.

Связь с вами:
Гостевая.

0

Вы здесь » Vampire Academy: blood ties » Акции » Action №4.2. I wait for you (Men).